Находящиеся за рубежом на фоне пандемии россияне могут получить выплаты. путин не бросит детей алигархов ? А русское++++

быдло в РФ пусть выкорабкивается само ?
Дополнен 4 года назад
Так средства планируют выделить из резервного фонда правительства МИД России.

Денежные средства должны пойти на оплату проживания россиян на территории иностранного государства, если они не имеют возможности сделать это самостоятельно.
Дополнен 4 года назад
А если граждане в россии через пару недель карантина не смогут оплачивать свое жилье самостоятельно. Трампишко должен помочь ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303280)
Да ладно жилье... Уже людям пожрать купить не на что. Каждый день читаю, что закрыть закрыли, а дальше выживай как хочешь.
Спасибо государству за заботу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на то оно и быдло, пусть само выкарабкивается...а если не выкарабкается, то и фиг с ним...вот такая суровая правда
Вот видишь ли, твои всхлипы не вызывают доверия независимо от ситуации и отношения к решениям Путина.
Если не будут делать то, что ты критикуешь - ты будешь выть, что бросили соотечественников.
Верховный Наставник (169975)
а что одни олигархи живут и работают заграницей? реально ведь чушь пишешь
Ну как же братанов разве бросишь...
Хранитель Истины (302934)
Вот пускай валят из России всё эти МИДаки, пока живы.