Россияне хотят, чтобы их дети работали в ФСБ как Путин?

Половина россиян хотела бы, чтобы их дети пошли работать в органы государственной безопасности. Число тех, кто стал положительно относиться к работе спецслужб, за последние семь лет выросла в полтора раза, свидетельствуют данные опроса фонда "Общественное мнение" (ФОМ).

Согласно опросу, в 1998-2011 годах с одобрением к органам госбезопасности относились 35% россиян, отрицательно - 34%. Однако затем имидж спецслужб резко улучшился: теперь о положительном отношении говорят 66% участников опроса. Тех, кто их работой недоволен, осталось только 12%.

Поквартирный опрос проводился 27-28 января в 53 регионах, в нем участвовали полторы тысячи человек.

http://www.bbc.com/russian/news-42911558
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
При Ельцине россияне хотели, чтобы их дети были предпринимателями. Но теперь поняли, что кошмарить бизнес выгодней, чем заниматься им.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Только глупые люди этого желают детям своим
"-"
Наставник (64675)
) всё лучше и лучше , с каждым годом , набираем так сказать обороты в хз куда
Наставник (72635)
Какой опрос.... кто ему верит... пора забыть такие слова как рейтинг ..опрос..и погода