Сегодня в новостях было...Россия начнет закупать дешевый бензин заграницей.У себя нельзя его производить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
and
Верховный Наставник (212331)
...это круто же!... продать дёшево лес, чтобы потом купить дёшево спички...
Движуха. Бизнес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кому производить? А тут ещё и наварятся
Хранитель Истины (317704)
у нас на нем налоги
Верховный Наставник (106966)
Чуьайс. Я купил себе самогонный аппарат на залоговом аукционе. Ты забыл ?
Гони свою нефть . Я тебе переработаю )
Верховный Наставник (146938)
Близится лето .......профилактика на многих НПЗ
В Венесуэле акции Роснефти купили, а там нефть по 5 $ за баррель ...
Просветленный (837976)
У нас себестоимость бензина примерно 2,25 рубля за литр. Где-то есть дешевле ?)
Верховный Наставник (170893)
бред!!! за какой границей он дешёвый? в Венисуэле? так за морем и телушка...

...конечно плагиат, но...

Верховный Наставник (162371)
нельзя. нефть в россии не принадлежит россии.
Верховный Наставник (130698)
У себя - надо купить у тех, кто прихватизировал в 90х ресурсы России и продаёт Россиянам в тридорога. Потому легче купить готовый в Венесуэле - он там стоит два цента литр.
Хранитель Истины (367209)
точно дешевле купить )) если посчитать все взятки , воровство ,то намного дешевле его просто купить у капиталистов ))
Просветленный (595230)
Логику проследить сложно , но добыча местной дорогая в сравнении с саудовской , и бензин ещё нужен стране с автомобильным транспортом .закупят они за копейки а населению все равно по 47 продадут , им же деньги нужны , много денег они потеряли по вине неадекватности правительств сечинапупкиных