умер самый старый житель России Аппаз Илиев..было ему 123 года... мир праху его...

а в вашем роду есть долгожители?
один из прадедов в нашей семье, житель Астраханской губернии Енотаевского уезда прожил 112 лет...
остальные до ста лет уже не доживали...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Бабке 93 моей сейчас. До скольки она протянет не знаю. Но я думаю и это уже долгожитель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
90 лет прапрапрадед прожил.
Хранитель Истины (462732)
Этот пережил моих родителей аж на 50 лет, на целую жизнь...
Бабушка прожила 92 года. А в основном не могли преодолеть 70-тилетний рубеж.