Вот вроде смотришь - патриот России, а послушаешь - про Россию он не знает ничего, но зато знает, где какой суслик украинский себе норку выкопал.. почему так, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а это норма...в своем глазу бревна не видно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Не патриот, ни либерал. Есть же нормальные люди .
Хранитель Истины (437413)
Зато вы ,хохло пи да ры всё знаете о России....
Ты умеешь визуальные символы этого ресурса переводить в звуковые? Да не, это просто мой сарказм. Поскольку знаю, что не умеешь. Но тем не менее пишешь, что "слышишь". Посторонние голоса в голове-признак психического заболевания(мед.)