Вдруг мировая война ...все как всегда в Россию побегут спасаться..Вот думаю ссылка на мой акаунт в тут на Томских ответах..поможет ускорить получение Российского гражданства как патриоту ..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Приезжай - я тя на даче устрою!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
сложный вопрос. вроде Андрею Прохорову ещё не дали Американское гражданство.
Хранитель Истины (408558)
спасаться от России в России....недаром в Сочи гостиниц понабахали)))
Прохерову уже тока эвтаназия поможет ....
.
Советник (2698)
Если Мировая война, я лично побегу спасаться в США, так как эта самая сильная страна в мире, и она всегда победитель, а её жители всегда в безопасности, при любом раскладе.
Советник (2767)
[URL=http://i-fotki.info/]

[/URL]
Хранитель Истины (399340)
Гитлер, стало быть, в Москву спасаться бежал ))))) Прям Янукович какой-то.
Мудрец (18238)
Крен Андрюше во всю морду, а не гражданство! Пусть учится дышать метаном!