Все круче и круче в "стране победившей демократии"? +

В правительстве опубликовали перечень новых, гораздо более жестких, мер в рамках карантина из-за коронавируса, который до 24 апреля будут действовать во всех пределах Украины.

Соответствующее сообщение опубликовали представители пресс-службы Кабмина.

Украинцам прямо запрещено:

а) пребывать в общественных местах без одетой маски или респиратора;

б) собираться группами более двух человек и перемещаться по населенным пунктам - кроме случаев служебной необходимости и сопровождения детей;

в) находиться в общественных местах людям, которые не достигли 16-летнего возраста - без сопровождения совершеннолетних;

г) посещение парков и прочих зон отдыха, а также прибрежных зон - кроме выгула домашних животных одним лицом;

д) посещение спортивных и детских площадок;

е) проведение всех мероприятий с более чем десятью участниками

Конкретную дату ужесточения карантина в Кабмине пока не назвали, однако несколькими часами ранее в Офисе президента Зеленского заявляли, что усиление карантинных мер начнется с 6 апреля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204526)
Щас землю продадут и скажут что украинцы вообще должны покинуть страну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну точно больной.... а жаль...
"У кого чего болит - тот о том и говорит" (с) Великий Русский народ
"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
"Просьба отнестись с пониманием." (с) В.В. Путин