Купила аппликатор Кузнецова. Когда я на колючки эти спиной ложусь - я вам клянусь, это круче всех оргазмов на свете! Пробовали, не? ))

Лежишь такая, стонешь, тебе а х у е н н о, и ты сразу Боженьке хвалу возносишь, хоть и неверующая.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня был.Кому-то задарила.ДоброЕ утро, солнце ) Хорошего настроения )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58695)
Хмммм...Ну, Аппликатор Кузнецова та, у мине есть... А, на счёт "оргазмов"... могу поспорить .. Нешта, прям уж ТАК - вставляет? ..
У миня (чесна), лёжа на нём, даже писюн - не подымаица

))))
Верховный Наставник (131155)
Ээхх тыы!Предпочла какой то аппликатор вместо меня!В таком случае,верни мне цветок.который я тебе вчера задарил..
Привет)
Просветленный (720866)
Это круче чем Чубайс???)))))
Доброе Утро, Галюша))))
Верховный Наставник (122312)
Так-то меня не вставляет.) Но разгибает точно.)))
Просветленный (565751)
А я бы на колготках полежал )))))))