Вы согласны с моим выводом,что самым выдающимся политиком был В.И.Ленин, а все остальные профурсетки?

Именно он озарил путь к созданию ПЕРВОГО в мире социалистического государства -
Союза Советских Социалистических Республик!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127344)
Назвать Сталина профурсеткой язык как то не поворачивается.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140348)

И Сталин, Кастро....
Верховный Наставник (198155)
Всё таки Иосиф Виссарионович был более изощрённым в этом деле))))
Наставник (63018)
как с такой х у й н ё й да не согласиться?
Верховный Наставник (199183)

Наставник (34039)
А Путин не согласен
Хранитель Истины (375245)
вся "выдающесть" политиков заключается в их авантюризме... чем более он у них развит тем "выдающее" политик...
Наставник (56199)
Да этот 3,14дор сдал Финляндию, Польшу и выдумал Украину и броневичок пропили.