А ведь прав был В.Ленин,который утверждал,что политика это грязное дело,а политики профурсетки,говорят одно,а делаю по другому?

КАК НА УКРАИНЕ, ОБЕЩАЮТ ОДНО, А ПОСЛЕ ВЫБОРОВ
СОВСЕМ ДРУГОЕ ГОВОРЯТ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А Ленин во всём прав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
не говорил он такого никогда.
Хранитель Истины (302101)
Это утверждал Обама!

В бане с бабами...
Хранитель Истины (290636)
Это во всём мире так. Никогда так не врут, как после охоты, после рыбалки и перед выборами...
Верховный Наставник (178875)
А у нас в России они делают всё хорошо и правильно, как говорили до так наз. "выборов", что ли?
Что же тыкать в Украину, когда у сами дела швах по всем направлениям - крах, пожары, взрывы, потопы, разруха, нищета, поборы, цены, тарифы, беспредел?