Как Вам нравится политика России последних недель ?

Например:
Украина не платит за газ, а Россия все еще надеется предоставлять ей скидки.
И это при том, что Крым - без воды
Какие-то бесконечные переговоры, какие-то отсрочки....
Почему бы России не пикрутить газовый вентиль и делайте, что хотите до полного расчета ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (350008)
ввиду невозможности получить все деньги с Украины сразу, приходится выжимать по частям
то, что им дал не так давно МВФ, они почти все попилили уже, что осталось - пришлось отдавать за газ
еще дадут им - придется отдавать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Падажди!!
Хранитель Истины (399771)
Слишком кровавая.
Особенно Лавров. Его интересно слушать...иногда проскакивает крупица истины.
А деньги за газ - реклама в пользу идиЕтов...
Наставник (81460)
Последние ДВАДЦАТЬ лет у России НЕТ никакой политики..Особенно последние 15.. Есть политика отдельных персонажей ГРЕСТИ ПОД СЕБЯ.. Этим всё определяется..
Наставник (89035)
Да нормально все! Что у Украины-то деньги искать, она же нищая. Вот займут денег тогда и реально прижмем.
Мудрец (17195)
Вот будет легитимное правительство, тогла и будет конкретный разговор. А так временщики , какой с них потом спрос?
Наставник (33624)
Вам бы Путина сменить!!!! Людей же больше погибнет с обеих сторон, а ему плевать на смерти...Путлеру абы только уничтожить и разорвать на части Украину
Наставник (50459)
был бы он к своему народу таким добрым...
Специалист (926)
На внешнюю наплевать, внутренняя не радует уже давно.
Сейчас Газпрому продажа газа важнее, чем Украине его покупка. 90% газа в Европу идет через ГТСУ, поэтому с Украиной ссориться не с руки. Кроме того, если Украина выиграет стокгольмский суд по газу (а она выиграет), газпрому придется исполнять его решение
Просветленный (838034)
Учитывая, что половина населения юго-востока , женщины и дети, уже мигрируют в Россию,
подальше от незалежных бомб, а оставшихся шахтеров пропиндосская хунта будет просто добивать,
то сюсюкать уже давно пора перестать.
Киевским придуркам не хватает жести, а Российское правительство сиськи мнёт.
Лучше перед Новым Годом.)
UNA
Наставник (98884)
не нравится,что Россия на Востоке мутит войну,уже без ее участия там был бы мир.
Наставник (60496)
А смысл, воровать начнут. За все существование незалежной, газпром несет убытки. Единственная страна у которой проблемы из за хитропости, еще была большой ошибкой делать поток через хранилище хохлов, нет прямого потока, только идет через хранилище.
Надежда умирает последней...