русские американцы здесь есть ? как вам нравится там ? ну в свете ледникового периода меж Россией и

США
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838338)
Да плевать. Пусть корчатся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Понимаешь, ни у амеров, ни у англичан, они даже не в курсах... Как большинство русских, не знает английский, точно также и эти дурики, не знают русского. Лает верхушка, а остальные даже не знают! ))))))))
Верховный Наставник (109362)
русских американцев здесь нет, они традиционно теперь уже обитают в кремле...всякие путины, ельцины, чубайсы, грефы, медведевы и иже с ними...а вся эта телевизионная чепуха в дуроскопе рассчитана на лохов, которые верят наивно в патриотизм путинского режима...