Как вам Максимовская на Рен-ТВ? мне кажется, что она недолюбливает Россию и ее политику.

Постоянно смотрю ее передачи и постоянно в них вижу скрытые подколы, ерничание и тонкое уничижение нашей политики во всех сферах. Куда ни кинь - везде клин..)) а недавно в передаче она показала одного из ополченцев ДНР и так невзначай сказала ,что он из такого то города..и там осталась его семья...и мол, он беспокоится -на что семья жить будет. А город находится в полном подчинении правосеков. И на фига ты, думаю,говоришь, если от этих бандерлогов чего угодно можно ожидать? Как будто информирует их...да и в других сюжетах подобное проскальзывает...как будто ракетами сигналит....шпыгун окопавшийся на нашем ТВ!))
Ляшка на неё нету!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2493)
А Лера Новодворская?
А Маша Арбатова (по маме Айзенштадт)?
А Ксюша Собчак?
А Юля Латынина?
Тоже все - симпатяшки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3417)
Имидж
Хранитель Истины (399851)
А ты стукни ;))
Верховный Наставник (100332)
ей платят
у неё ни чего личного
Верховный Наставник (149636)
Что скажут,то и шипит..
Кто хозяин РЕН-ТВ?..
Верховный Наставник (206146)
Марина всегда мне нравилась оппонзиозностью к любой власти. Не люблю баб которые "стелят" . Хотя это вроде от них не очень зависит. Так природой предрешено. Они в первую очередь мамы, а во вторую журналистки.