Как вам эта хитрозадость?) Они будут выбирать, с кем вести переговоры!) +

Вместо представителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) украинские власти готовы к переговорам со своими гражданами, которые проживают на неподконтрольных территориях. Об этом глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил во время пресс-брифинга, трансляция велась в Facebook.

По его словам, именно с этой целью в рамках Трехсторонней контактной группы (ТКГ) сейчас и создается консультативный совет по решению политических вопросов урегулирования конфликта в Донбассе. «Поэтому прошу не разгонять зраду», — попросил Ермак, добавив, что Украина никогда не вела и не будет вести прямого диалога с ДНР и ЛНР.

Ермак при этом признал, что, несмотря на отказ сотрудничать с властями самопровозглашенных республик, согласно минским соглашениям, украинская сторона должна согласовать с ними «некоторые законодательные акты».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35281)
Да пусть фантазируют.
Есть Минск есть документ,, и чихать на все хотелки хитрых хохлов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Мне никак. Просто прикалывают твои выс*еры))
Наставник (33759)
Ну мож они не против провести переговоры и с нашими либерастами? Там мелким шрифтом ничего не было? УжОс-ужОс! Как же про наших забыли?