Если у Вас на работе кто-нибудь замолчит и надуецца, Вы как себя будете с ним вести ?? ))

К примеру, если человек вдруг начинает вести себя демонстративно обиженно по отношению к Вам, Вы станете у него уточнять, что да как ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Будет воду в кулере менять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
стопе мне бабу резиновую только в июне подарят так что пока надуваться не кому
тоже буду молча работать , наслаждаться тишиной
выяснять ничего не буду , обижусь в ответ . как оне ко мне , так и я к ним .
любовь повернулась ко мне задом
Верховный Наставник (190825)
если у нас работе кто нибудь замолчит и надуется - это буду я
остальные, даже если надуются - трындеть не перестанут
Мудрец (15623)
на обиженных волки...в лес ездят))))
Наставник (48322)
Не видим и не слышим,тогда вручить ему бидон под воду.
Наставник (51321)
У меня на работе я и муж!! Без обид!!