Вас познакомили с директором мира, как вы себя будете вести с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6156)
Буду с интересом наблюдать за ним и пытаться читать между строк))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
Мне директора мало. подавайте Генерального.
Верховный Наставник (216944)
Директор - назначаемое на должность лицо. Предложу ему своё резюме.
Мудрец (19088)
Промолчу, пусть он говорит. Но про себя подумаю, что как-то хреновенько в последнее время он управляет миром...:))) (Это же не Господь Бог)
Советник (4000)
Я не думаю, что директор мира один. Кто будет помогать зависит от желаний большинства человечества.