Ну машиной,людей не удивишь. а вот яхтой эт даааааа. У вас у кого нибудь есть ЯХТА?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
знаешь что это за корыто??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Дебил-я на работе....))) А ты х у е т а мыздобуло-понадусеревая...)))
Ну и чего ты тут пытаешься изобразить? У меня хаус-бот примерно вот такой был.

Байкал-12 назывался. Только я его продал, потому как мне неудобно было его держать в Самаре, а жить в Челябинске. И зимний эллинг очень дорогой. И до Астрахани я доходил.