Есть в вашем коллективе человек радеющий за здоровый образ жизни, активно борющийся с вашими коллективными, вредными привычками ...И вот однажды вам надо было пораньше уйти с работы, идете вы на стоянку к машине и вдруг видите

как этот активист ( а скорее всего- активистка) спокойно себе курит....подойдете его/её посовестить или просто будите каждый раз когда он/она в очередной раз будет вас совестить- намекать ему/ей...что и вы знаете о грехе)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71622)
Скажу конечно))Причем прилюдно скажу. Хотя лично мне по фигу такие наезды. Хотела - курила, надоело - бросила. Но такого тупого морализаторства не терплю.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Ну, интриганка, что, что вижу-то? )))

Ага, так и думал... Предложил бы член пососать! )))
Хранитель Истины (289814)
Ань,я курила с четырнадцати до двадцати четырех,перестала когда в правом углу рта складочка появилась,меня бесят только те,кто в лифте курят.
Гроссмейстер (9439)
Сначала следует эту особь сфотографировать, чтобы в распоряжении имелся компромат. Для гарантии — сразу сбросить копию снимка на известный лишь мне сервер в Интернете.

А потом уже сделать ей одно немного неприличное, но очень приятное — как минимум для одной стороны — предложение...
какая двойная показная жизнь)))) я бы носом ткнула)))) да молчу)))) прива радость))))) обням)))
Просветленный (514475)
Я прям сразу скажу ХЯХЯХЯХЯ