Чем может похвалиться местное какло?+ Вопрос для всех и для них.

Я убедился, что у них инфо-голод из России. Поправляйте,или добавляйте, если не было позавчера озвучено о мерах поддержки населения в связи с пандемией. А именно- налоговые каникулы для бизнеса, ежемесячная выплата 12875 рублей людям, потерявшим работу, реструктуризация кредитов для физ. лиц и предприятий, недопустимость взыскания долгов по платежам ЖКХ на период пандемии и если плательщик остался без работы, выделение средств для банковского сектора, чтобы компенсировать потери, запрет начисления каких-либо пени за просрочку... Остальное не уложилось в голове. Добавляйте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55795)
Потерявшим работу из-за вируса выплаты, кажется 13.5 тыс. в месяц. Я правда не уловила, что для этого нужно сделать. Может, на учет где-то встать?
Продление проездных на общественный транспорт

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230811)
у них не инфоголод, а самомастурбацияизоляция. они верят только своим сообщениям.
Специалист (992)
Саудівський король пропонує нафту в Європу на квітень за 12,93$ барель