А может нас всех опять обманывают и у силовиков и чиновников есть вакцина? Ходят кучками без масок по улице и в транспорте..свободно с людьми контактируют...а может какую молитву особую знают, но молчат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
слушай, не ной, ты портишь всем пищеварение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Не видел Путина в троллейбусе да и Мишустин в метро не ехал
У силовиков вообще-то прививка БТВ стоит. И у меня тоже. Я даже не знаю, что это такое, пишу так как ее называли при введении. Смысл, от всей известной заразы+ при неизвестной инфекции мобилизация иммунитета. Но у нее есть недостаток. Ее вводят "по частям" в течение полугода. Бухать низзя.
чиновников , кучками ходящих по улице , не видела даже до короны , а уж сейчас и подавно , попрятались все , а вот полиция без масок наверняка потому что их выдали одну в руки на весь карантин , типа берегите , носите только при проверках )))