А вы не знаете, есть ли здесь хоть какая то надежда? Может все таки это научатся лечить в будущем?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Старичок зарабатывает деньги. В месяц до 2 тыс дохлых президетов. Бизнес у него такой - от количества ЛЮБЫХ ответов. Ему хочеццо на старости бутер с красной икрой: в молодости недоедал.
Это не лечится. Называется: "Совестинетсовсемзабабловсёпродам"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427976)
"и тебя вылечат"
Есть вещи которые не лечат https://qna.center/comments/answer/9651105
Скажу так. У него учитель истории был всё же лучше Вашего.