Я слышала как то про такое явление, деревенские должны знать, если среди кур нет петуха, одна из

куриц как то превращается в петуха)) не знаю. с сохранением ли функций, но что то такое))
или я что то путаю?)
природа эта такая жесть ....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ой, да даже в женских тюрьмах заводят пары, где одна баба, если присмотреться, всегда играет доминантную роль, роль мужика, там и по поведению, разговору и движениям видно, что это уже не баба. Такие уже не могут привлекать мужиков, они не женственны и не возбуждают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
What
Ааа ты про Лену 😆😆😆
Верховный Наставник (126182)
Вы путаете.
У некоторых животных такое возможно, но не у кур.
А если потом туда подселить петуха, баба петух его затопчет??
Наставник (39043)
Че за бред))))
Верховный Наставник (182281)
А женские фантазии относительно своей природы - жесть кровельная.
Верховный Наставник (154081)
если нет петуха.то из яиц не выведутся цыплята
Верховный Наставник (229003)
Нет функций оплодотворять у них нет он/она называется КУРИЙ... Но у него есть функция водить кур, наблюдать за хищника и с неба и подзывать кур к себе если найдёт пищу. Это делает петух по мимо того шо топчет их.
Таки я не понял - вы завидуете или сочувствуете этим пернатым дамам?