А если в курятнике одни куры и петуха нет, будут ли куры нести яйца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337292)
Да будут-будут, только цыплятки не вылупятся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будут!) Но цыплят из них не выведется!)
Наставник (97415)
ну хотя бы в записи поставьте курам кукареканье петуха,чтобы яички были более полезными..доказано научно,что курица должна чувствовать \слышать присутсвие петуха в курятнике,и не обызательно,чтобы он ее топтал...,тогда яйки более полезные и вкусные))))....
Верховный Наставник (183623)
Общим голосованием назначат петуха)
Наставник (65291)
будут и несут . только от этих яиц цыплят не будет .
Это уже просто чудо...как и рождение Иисуса Христа...
диетические)