Если зарплата у человека становится смешной, то как он должен работать? Курам на смех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132820)
Практика показывает, что за мизерную зарплату как правило многие вкалывают в режиме "как проигранный"... Потому что последствия работы "курам на смех"-будут плохие... И часто в этом городе человеку больше НЕКУДА уйти. И с@ки-начальство ЭТИМ пользуются...
Здравствуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брать взятки остается только.
ОНИ делают вид, что платят,
а МЫ делаем вид, что работаем...
Наставник (72925)
У нас,в организации,всё по честному - они делают вид что платят,мы делаем вид,что работаем.....
Хранитель Истины (343879)
Главное что бы не умер от смеха!!
Хранитель Истины (334515)
Нашему поколению очень трудно изменить психологию свою. Мы привыкли деньги получать, а не зарабатывать.
Ученик (43)
врач это призвание. какие еще зарплаты....