В нормальных странах антисептики раздают бесплатно....как и маски....и только в России..за деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ї
Верховный Наставник (225569)
Дык вить вся помощь, предназначавшаяся россиянам, была отправлена в Италию.
Понты кооператива "Озеро" на международном уровне важней жизни россиян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92509)
Масок везде не хватает...
А у тя в укре как с этим делом?
Хранитель Истины (437413)
Да ладнаааа , понадусерия - нормальная страна?...- смешно....
Верховный Наставник (124602)
это всё от того, что во всех странах дебилы живут и только мы знаем, что покупать лучше, чем бесплатно брать.
Хранитель Истины (303012)
Россия - антинародная страна с антинародные правительством. Какие маски? Каждый выживает как может, а Россия на этом зарабатывает.
Хранитель Истины (305520)
Ага. Россия — самая ненормальная страна. Жутко отстает по количеству заболевших и умерших.
Чем тока правительство занимаеуа.
Вон, пендосия - впереди планеты всей.

Слвшь, Джоппа, пиzдуй в нормальную страну. Там тебе дадут маску и бесплатное место в коридоре больницы НьюЙорка.
И Хулева с собой забери.
Хранитель Истины (350041)
да ты гуморист не хуже твоего земляка с пятачком из Хаджибеевки
это в вашей-то Руине, где в условиях начавшейся эпидемии маски за бугор продают по-стахановски, лишь бы грошей заработать, раздают что-то бесплатно?