Почему вы не отправили своего ребенка учится в частную школу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
нищая советская интеллигенция....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82138)
Старшие классы заканчивал экстерном на платной основе. Но на базе государственного вуза.
А вообще в России частные школы для детей, у которых проблемы с социализацией. Для слабых и психологически неустойчивых. Мой хоть и раздолбай, но умный.