Как думаете ,вот скоро Пасха - все верующие сейчас пойдут отмечать и разносить заразу дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ой, а атеисты не отмечают Пасху
То-то каждый год ажиотаж в магазинах)

Давайте, признаем, что все любят пожрать - по поводу и без
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно, сперва бабки 65+, потом остальные подтянутся
Хранитель Истины (313525)
В Кишинёве сбежал из больницы больной короновирусом священник))
ну вроде нашли и вернули на лечение.. что у людей в башке -не понятно)
Верховный Наставник (242394)
у нас трансляции прямые через Интернет приравнены к посещению службы. Про православных не скажу, не знаю
Верховный Наставник (165862)
Наш патриарх вчера в телевизоре призывал молиться, сидя дома)))
Дескать, Мария Египетская отказалась от посещения храмов, принятия причастия и всей прочей церковной атрибутики, удалилась в пустыню на 30 лет и достигла нереальной святости) Чего он и всем верующим желает)
Человек рубит сук, на котором сидит))) Так, глядишь, все верующие удалятся в пустыню и не будут жертвовать на храм)))
Хранитель Истины (383142)
Лично я не пойду.
Хранитель Истины (409494)
Сомневаюсь я. После такого кошмара вряд ли кто отважится.
я буду пост держать на Страстной неделе, а в храм не пойду
Верховный Наставник (182281)
В Южной Корее примерно весь размах эпидемии с похожего и начался.
Верховный Наставник (101033)
куда пойдут? У нас всё закрыто, кроме прод. магазинов и аптек. Цервки тоже уже 2 недели как на замке. И трансляции службы по тв и интернету.