вот и Пасха пришла...скажите, что для вас этот праздник? ведь он радует не только верующих...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Весна,светлый праздник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это день очередного повышения цены на яйца
Мудрец (22853)
Это самый главный праздник в Христианской религии, самый красивый и торжественный.
Верховный Наставник (191141)
За праздник не считаю!...еврейские сказки для русских не должны быть приоритетом!((
Наставник (46364)
..Весна скажем так была ещё задолго до какой то пасхи..Разве что
крашенных яиц объесться да раз в году куличи покушать вот и весь
праздник.А то что у гроба господня чудеса творить будут как то пофиг
как и пофиг вся религиозная суета..
Верховный Наставник (161175)
пасха завтра. а крышу у верующих сорвало еще при рождении. пасха- это декларация тупости некоторых индивидуумов.
Верховный Наставник (149636)
Здесь в большинстве своём-атеисты-онанисты...
Они тебе сейчас столько грязи нальют на светлый праздник и светлое имя...
Это праздник не по календарю...Это праздник сердца и души...
Праздник радует лентяев.
Верховный Наставник (169316)
Во первых, это воскресенье, значит выходной. Погода хорошая, солнышко. А пасха или нет мне лично пофиг.
Наставник (72196)
Для меня - обычные дни.
Хранитель Истины (489439)
Я- атеист, религиозные праздники не воспринимаю