Вот с верующими все понятно -здесь все проще -заповеди , дни особые. А как атеист-думаешь о душЕ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337559)
Общечеловеческую мораль никто не отменял. Моя бабушка, рожденная ещё в конце 19 века говорила - "Бог это совесть" Можно быть невоцерквленным, особо не верить в Бога, но жить по христианским заповедям, или, хотя бы, пытаться. "Не убий, не укради..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Всё-таки о дУше
Верховный Наставник (111963)
атеист тоже верующий
(только скрывает это)
Никак - он эпикуреец!)
Наставник (96348)
А я агностик. Мне вообще намного проще...