Братья и сестры, не подскажете, а когда в этом году 1 апреля? Вот верующие к Пасхе готовятся, датой

интересуются, а я прям заволновалась, потому что запамятовала, когда у нас наш родимый праздничек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
Скажу вам по секрету, в этом году 1 апреля наступит на следующий день после 31 марта!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (638)
Первое апреля во всём мире решили отмечать по понедельникам.
Советник (2779)
Ой, АнфискО, представляю, что Вы приготовили верующим на этот день!!!! :-)))
Послизавтра...
Да тут, на РВ, что ни день, то 1 апреля!)))
Гроссмейстер (6803)
Первае аплели как всегда в пятницу это канун Каты праведного.