Почему здесь так много болеющих душой за Россию *ов,белорусов и других из ближнего зарубежья? Почему они о своих странах не беспокоятся?

Их тут больше чем патриотов России..я рад что столько неравнодушных..значит восстановление СССР не такая уж и утопия?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, тут очень много пользователей из ближнего зарубежья, которые плохо относятся к современной России, но хорошо отзываются об СССР. Все они психопаты, которые после распада СССР получили психологическую травму. По науке это тяжелое психическое заболевание, которое называется посттравматический синдром. Увы, не лечится. Поэтому-то эти психопаты с маниакальным упорством сутками сидят на нашем российском сайте, завидуют нам, россиянам, и ругают российскую действительность. ТО, что они уйдут отсюда это утопия. Такая же утопия как и восстановление СССР. Конечно неприятно что здесь столько психов, ненавидящих Россию.
Их тут больше чем патриотов России.-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431009)
Они ждут когда мы сдохнем, Кузьмич.
Верховный Наставник (182281)
Они, болея, тем самым выражают заботу о своих странах.
Верховный Наставник (111973)
Тыква?

Почему здесь так много россиян болеющих душой за Украину ?
Почему они, как Ковбой, о Родине не беспокоятся?

потому что этим "патриотам" на Родину плевать
Они делают вид, что за нас переживают. Да не очень-то даже и вид делают.
Наставник (56199)
Кушать хочется однако.