Почему наши клептократы предпочитают жить в странах Запада со своими детьми? Почему они хотят жить в развитых правовых государствах, а в России насаждают бесправие и рабство? И их нисколько не пугают западные ценности, которые они так люто ненавидят в Рос

сии.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Там на западе землю м домом дешевле чем в России продают, вот и покупают дворцы!!!!!