Ну, ладно, *ов лающих здесь на Россию, можно понять, онЕ мечтают чтобы и в России наступил с рачь, который онЕ сотворили со своей страной, а либерастня-то, чиво гафкает? )))))))))))))а вот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Бизнес у неё такой!))) Ну ведь реально - ничего, кроме трёпа, не умеют, а жить хоцца кучеряво!) Вот взять того же жирного Быкова - ну кому он нужен со своими книжонками? Кому он интересен?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну как-же, хотят как и бандерлоги, править бал.
Верховный Наставник (111963)
это весна, Маугли
Верховный Наставник (149636)
работа такая..хош,не хош,а лай..
Мудрец (10697)
Они говорят, весна у них.
Наставник (26607)
Ой.а я сегодня видела как хохлы своих контрабандой в Россию отправляют..по ящику в новостях.Их таможня обнаружила
Теперь они у какого-то фермера в клетках сидят
Симпатичные такие,бананы жрут
Мудрец (16618)
Да у нашей либерастни получается одна д р и с т н я.
Наставник (90829)
Вот ты зачем гавкаешь на Россию? За этим же и твои единомышленники гавкают )))
Хранитель Истины (449151)
А либерасня гавкает потому, что не гавкать она не может. Такой вот сучий у либерасни характер. Они хотят получить власть. Просто власть. Что с этой властью делать они не знают. Планов никаких нет. А те, что есть приведут страну в состояние 90-х годов когда были талоны, пустые прилавки, развал промышленности, сельского хозяйства, армии и можно было воровать народные богатства. Вот этого они и хотят. ВОРОВАТЬ! Вот за это болотные либерасты @опу и рвут.
Хранитель Истины (266800)
пытаются убедить, что они идейные борцы с режимом...