Царь задает вопросы мне постоянно - как ему отвечать

если я у него в чс -- и мои коментарии удаляются автоматом .
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (367209)
как обычно отвечают царям ? низко кланяясь ,молитвенно держа руки перед собой ,опустив глаза долу ,говорить тихо , послушно кивая ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Отвечай: "Ты сам с короной!"
Хранитель Истины (462336)
Посылай его нах сразу, это лучший ответ, оно невменяемое...)
Хранитель Истины (302923)
Посылать подальше этого тролля. Он здесь чтобы гадить.
Не о чем вам с гамном разговаривать ...
Верховный Наставник (135801)
Сочувствую )
Верховный Наставник (230831)
Вопросом на вопрос.

Верховный Наставник (111963)
Царю не надо отвечать
от сам этого не хочет

а какое ему дело? он же не в России живёт
Верховный Наставник (131109)
Привет,Анзор!Если Царь прочитает ответы на твой вопрос у него реально начнётся депрессия..
Ты чо гонишь, холоп? Я вопросы не задаю. Не царское это дело! Как я могу тебе задавать вопросы если ты у меня в ЧС? Похоже у тебя температура. Срочно сдай анализы. Вместе с Ариадной. Она тоже на дерьмо исходит.
Верховный Наставник (179064)
А зачем Вы этой погани отвечаете?
Что Вас заставляет это делать?
Вы же не лаете ответно на гавкающую на Вас собаку на улице...
А отвечая - этим Вы только питаете, кормите, раззадориваете, повышаете статус этого гадёныша...
Да, кстати - а почему это эта *ь у Вас не в ЧС?
Почему Вы продолжаете получать он неё тексты?
Вы же не садомазохист, надеюсь, получающий удовольствие от причинения боли-истязаний самому себе?