Что за фигня?..у меня на вопросах-ответах висит какой то рекламный баннер постоянно..как его убрать?

Удалю , открою другой вопрос - снова висит реклама...а внизу какой раз годами висит объявление о смерти Якубовича в ДТП..
Вот задал вопрос о баннере..куда звонить сообщить о продаже боярышника и тут же мне баннеры посыпались..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27738)
Аблок+ в помощь, поставь и забудь про рекламу.

ЭТО ЗДЕСЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Теперь у всех висит
Хранитель Истины (428008)
В браузере надо поставить защиту от рекламу адблок кажется называется .
UBlok поставь.
Советник (2657)
Святой водицей окропи.. ))
я расширение включил в настройках и все
Наставник (77718)
Это только у Вас, видимо. Блокировщик рекламы в помощь.
Верховный Наставник (211121)
если потребителю нужны деньги , значит от него потребуют деньги .

sl
N.
Наставник (35796)
а что трудно добавить анти-рекламное дополнение-расширение в браузер?