Вопрос у меня пока один.. Зачем держать пост, если во время него постоянно ныть о переносимых лишениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503082)
Нее, это не пост.
Ваще надо молчать об этом. Это должно быть образом жизни или...быть не должно ваще)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422615)
Штоб потом было за что себя похвалить....Ничего ты не понимаешь!...))))
та врут всё,аж щёки трещат!)
Наставник (95613)
Да это ж не нытье, а стеб)))
Верховный Наставник (239986)
Знаю немало, которые худеют таким образом. Бред!
Да ещё и на развлекательном портале))) Айяйяй... Ну обзовите это дело диетой, зачем фарисействовать-то?)))
Просветленный (794109)
Да на диете они, просто с Постом перепутали
привет, Ален)
Захадошная русская душа)))) привет Ален))