На счастье,ПОКА, передвижение на личном транспорте пока не закрыли:))К коту съездила без проблем:)

Однако, как же приятно ездить по городу с пустыми улицами)) Прям удовольствие получила от поездки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503637)
ниче, скоро пропуска введут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Ага,поеду и я покатаюсь....кофе допью только-у нас нет ограничений
Хранитель Истины (313525)
муж сегодня ехал на работу. я спросила как , он ответил что как всегда с транспортом) общественный не ходит , а личный продолжает. часть людей работает)
машин меньше, а придурков больше
Верховный Наставник (125720)
А что с котом? Почему к нему пришлось ехать на машине?