Отмена техосмотра личного транспорта. Как оно Вам, за, или против?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (334515)
За. Обдираловка бесполезная. Да и ОСАГО тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
давно пора
Наставник (26607)
у кого корыто разваливается тот покупает техосмотр.А нормальным тачкам он и не нужен
Хранитель Истины (430913)
Пох.
Наставник (29730)
По-хорошему каждый должен следить за своей машиной без напоминаний - это его жизнь и жизни его семьи. По-плохому - масса народа будет ездить, пока колёса не отвалятся на всём ходу.. Но опять же - техосмотр покупают на раз.. Не знаю.
По Правилам, за состояние авто, ответственность лежит на владельце. Нпх техосмотры. Я лет 20 их покупаю
Верховный Наставник (109447)
Очередное *лово..обяжут диагностику проходить и данные представлять в электронном виде в базу
Что, правда? А откуда информация?
На мой взгляд - давно пора, так как это всё ещё во времена Союза превратилось в профанацию. Я сама за весь свой стаж только один раз проходила ТО официально. Но ведь от халявно-коррупционного бабла отказаться трудно. Поэтому если отменят техосмотр, то впендюрят более дорогое и нудное "удовольствие".
Думаю, это плохо - дополнительные лазейки для шельмовства.
Хранитель Истины (266800)
если авто используют только во дворе собственного дома или на территории дачи - тогда техосмотр по желанию владельца...в случае, если авто появляется на дорогах общего пользования - оно должно иметь "справку о состоянии здоровья"...
Наставник (96360)
Предложила то "Справедливая Россия".
Но ЕдРоссы зарубят на корню - у них другая задача - обдирать нас как липку