Какое время вы смогли обойтись без своего личного транспорта ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120954)
Пока бухаю то обхожусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Я всю жизнь прекрасно без него обхожусь))
Верховный Наставник (182281)
Бесконечное. Трубочку взял, кнопочку нажал, и сразу к подъезду транспорт подали.
Хранитель Истины (278978)
В выхи спакойна без авты.
За нИделю накатаишся, сматреть ниахота, Гыыыы
Верховный Наставник (186612)
у меня нет бибики.
Верховный Наставник (154257)

человек та ещё "с.....а" привыкает ко всему---к хорошему быстрей, к плохому дольше)))))))
Верховный Наставник (132601)
До последних дней))
Гроссмейстер (6014)
Уже много лет я завершаю сезон в конце ноября и до начала апреля обхожусь без машины. Когда вижу, сколько проблем возникает у людей, продолжающих ездить зимой, понимаю, что я просто не потяну. Потому-то и вопрос выбора передо мной не стоит. На распространённое мнение, что зимой не ездят только жалкие трусы, давно не обижаюсь.