если бы общественный транспорт(и междугородний в том числе), стал абсолютно бесплатен, вы бы отказались от использования личного авто ?.. ну хотя бы на год, ради эксперимента..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427154)
Я в Питере отказываюсь от авто....не вижу смысла там по пробкам ездить,трискаться с закрытыми зеркалами,а по центру вообще не разъехаться.....метро быстрое,в любую часть города довезет,а до метро я люблю пешком...хотя далековато......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108093)
На автобусе из моего города до Владивостока каждый день? Нет, время - деньги
Верховный Наставник (169924)
Ну так отказывался. Общественным даже удобнее.
Нет, я социофоб, мне очень некомфортно находиться рядом с посторонними людьми.
Я бы по возможности не стала ездить на общ. транспорте, даже если бы мне за это доплачивали.
Верховный Наставник (101033)
Совсем - нет. Но возможно, что реже ездила на машине.
У дочери студенческий билет, по которому она может ездить на общественном транспорте бесплатно.. Но она всё равно ездит на машине. Т.к. это удобнее и быстрее.