И еще мне интересно, как люди, у которых дети, работают на удаленке?

Дети ж не дадут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
хуже когда у тебя есть дети школьники, ты на удаленке, комп один, а нужен всем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170898)
Предполагается же, что у детей есть два родителя. И вот: до обеда мама, спать уложила и работать пошла. После обеда - папа.
Так у каждого получается около 6 рабочих часов в день.
Мало того, когда женщина находится в отпуске по уходу за ребёнком, она же успевает ещё выполнять домашнюю работу - стирку, уборку, готовку. А то и находит время для своего хобби. Многозадачность по жизни.
Хранитель Истины (409590)
Никак) Мой зять на работу съехал) Доброе утро, Танюша)
Верховный Наставник (228934)
Первый ответ. Согласна полностью.
Хранитель Истины (303285)
Ну мои дети знают, что когда мама работает, нужно вести себя тихо и в кабинет не заходить)))
Некоторые клиенты даже и не знают, что у меня вообще есть дети))))
Хранитель Истины (280409)
Ой ну их, пойду сейчас с ребенком гулять, пусть приходят и укладывают мое дите, кто там запрещает выходить
внуков забрала поэтому, дочь чтоб пару дней позанималась работой, но...через два дня мне на работу, я как их обратно повезу, козьими тропами?)))))сын подняться не может к 8 утра))))дом расслабляет, какая работа)))
у меня дитё с бабушкой в карантине на даче
ничо не знаю,хочу примусы починяю,хочу пряники ем