Здесь есть молодые люди, у которых дети еще в школу ходят?

Скажите, как у вас, вернее у ваших детей дела со всякими простудами, заболеваниями, инфекциями? Помню, чтоб я школу по болезни пропустил, это что-то редкостное. Но мои дети - "чесотка не чехотка". Что изменилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
потому что родители спихивают больных детей в школу
иди, "знания получай", а то пропустишь - как потом догонять? и т.д
вот и ходят бродят эти вирусы по кругу по школе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально - закален
занимается спортом, дома ходит босиком и в трусах

изменилось - черезмерное бздение за здоровье чад
за 2 месяца последних уже 3 раза болел
Верховный Наставник (101033)
Сын в 11. класс ходит. За весь год - максимуим 1-2 дня пропуска, а чаще - ни одного.
Спортом занимается, закаляется. Здоровье крепкое. Даже насморк бывает 1 раз в пятилетку. А кашель - я вообще не помню, чтоб он когда-нибудь кашлял)
Верховный Наставник (128038)
Простывает,но не часто.Занимается спортом.Но все равно стараюсь подержать дома,когда вижу что расклеивается.Зачем других заражать?!и не люблю,когда больных детей прогоняют учиться.
Верховный Наставник (242394)
Есть і не совсем молодые. В прошлом году сын весной больше месяца по бронхіту пропустіл