почему у всех людей мозг в общем то одинаковый, если нет патологии, но ты вот читаешь некоторых и думаешь ну как же так? почему я понимаю а вот этот гоминид одного со мной вида вообще не втыкает?))

меня это постоянно мучает. и речь не о теореме какой то из высшей математики, а о вполне простых вещах)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
аналогично, читаю тебя и думаю об этом же.
от семьи это идет, может от воспитания или от уровня интеллекта, круга общения ...
всех бы ты вешала и стреляла, как будто застряла в отрядах нквд где-то в 30-40х годах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
возможно ты живешь в облачном мире.....и твое мышление сопротивляяется
как ты достала, своей ненавистью навязчивой, своими рассуждениями таким и же навязчивыми кто " умный", кто " не умный" , кто " понимает" кто " не понимает"
Верховный Наставник (162410)
что теоремы что простые вещи- имеют одну и ту же природу. большинство людей считают что они все понимают но на самом деле транслируют чужие мысли. что теоремы что простые вещи.
Наставник (79574)
о мозге стОит послушать морфолога мозга с. савельева
Верховный Наставник (183848)
Меня это тоже ввергает в шок иногда, и речь-то не о каких-то заумных вещах, а о простом, элементарном, о том, что по сути должно быть воспитано с детства, со школы.

Взять тот же карантин. Взрослый человек возмущается "а зачем я буду сидеть дома?" "нас обманывают и никакого вируса нет! Это придумало правительство, чтоб запереть недовольных властью дома" Это что?! Отсутствие мозХа?!
Никто не понимает всего, каждый чего-то да не понимает.
Хотя оно конечно... некоторые индивиды впечатляют сочетанием тупости и спеси. Да и фиг с ними.
Верховный Наставник (135801)
Вот поэтому я за аборты на ранних стадиях беременности , если у плода явно выражены признаки недоразвития клеток головного мозга , или не в порядке с хромосомами , теперь усекла ?))
Я ты обзываться )