Когда было "принуждение к миру" Саакашвили,то по грузинским городам Медведев замочил ракетами, а

почему Путин сегодня так же не сделает против тех, кто из пушек с высоток долбит по мирным жителям? или бомбит с самолетов города ? расстреливает автомашины и не пропускает мирных жителей - беженцев, которые пешком вынуждены переходить границу России? По сравнению с Грузией - тут полный беспредел и давно пора бы помочь братьям славянам, украинцам и русским, воюющим против хунты! Даже Медведев резко в то время разобрался..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
эх, не сыпь мне соль на раны(((
сдается мне, что Путин сливает Новороссию ради международной политики.
пора нам покрышки поджигать.
я негодую, а вы ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
сейчас другое время.
Наставник (53049)
там были два разных государства, где россия как третья сторона была силовым гарантом силы, она её и применила
Наставник (49862)
Когда разделывали грузию, путин с америкой договорился . Россия отпустила на разделку Иран, и америка отпустила на разделку грузию. Империалисты пошли на размен. В случае украины пока к размену не пришли. Америка слишком дорого просит.
Наставник (30665)
не даже Медведев, а именно Медведев, сделали из человека шута, а судить надо по делам
Промедление подобно смерти. Промедлили ДНР и ЛНР с референдумом..
Наставник (60496)
В этот капкан и ждут Россию, ловушка для дураков. Пока самооборона и сама неплохо справляется, тем более хохлы за двадцать три года успела поднагадить всем, Осетины, Чеченцы им благодарность уже возмещают. Хотя хохлы их не особо отличают. Вроде как из Израиля, Польши и Венгрии приехали, пока это не подтвержденая информация, хохлы не воины, случая кипиша бросят оружие и включат дуру.
Наставник (71320)
Неужели же не понятно, что США и Европа только того и ждёт, что бы Россия ввела свои войска, что бы начать другую войну, и тогда, уж, точно, всё свалят на Россию. Ну разве же это нам нужно? Уж лучше помочь чем то ещё.
Не надо бежать впереди паровоза.))
Будет вам и белка, будет и свисток.