Одна бабушка сказала, что с понедельника в России нельзя будет выходить из дома. Улицы будут патрулироваться военными в противогазах. А тех, кто пытается прорваться в больницу, кашляет и жалуется на одышку с температурой будут сжигать из огнемётов.

Царь, прям как президент терпит оценок меньше +5. Он типа запретил.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (268136)

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106976)
И еще.........
поднимут пенсионный возраст до 85 лет ) )
значит жди повышение цен на все.)
Верховный Наставник (135801)
Название страны пэрэпуталЫ , то ж внаУкраине , там уже были прецеденты .
Верховный Наставник (235941)
На след. неделе половина конторы выйдут на работу. Что хорошо сделали, что в продуктовых с 8-10 будут обслуживать только пенсионеров. Остальных после десяти.
А тебе-то это зачем знать? Ты же не в России живешь!