а помните, как вы здесь писал "я ваня", "я донбас","там наши русские"?... а чо щас хлебало своё заткнули? патамушта Ваван передумал и сказал, что Донбас это Украина?... вы вапще реальна русские а ни прастиутки украинские?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289850)
Не беси .Крым наш.А от Донбасса у нас даже воспоминаний о бюджете не останется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
все таки вы то еще дерьмо)
Верховный Наставник (182281)
А чо балтать? Клоун из кыёва закрыл границу с Донбассом. Мы ее на пандемию открыли. Всё! Вапрос закрыт.
Наставник (74075)
ВВ и мне на некоторое время мозги запудрил, в чем и раскаиваюсь сейчас, дура-дурой была какое-то время
Просветленный (586797)
И, закрыв все границы, оставил открытой границу с ЛДНР.
Давай фактами, а не воплями делиться.