Помните, как мы писали «скоро вернусь», находясь в сети? Мы больше не пишем это. Потому что мы здесь живем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156126)
...а еще у нас когда-то раньше был жестоко малый трафик и ужасающе низкая скорость интернета поэтому жизнь здесь была очень дорогая и практически невозможная... а сейчас - в реале она стала дороже и невозможней, чем здесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565736)
Но кушать я ухожу на кухню
Просветленный (546490)
В реале говорим уходя сюда: -Скоро вернусь
и обманываем
Верховный Наставник (130262)
А я пишу что чай пошел заваривать