Чем вы сможете помочь другим, в случае, если ситуация сильно ухудшится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
помоги себе сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428418)
Добрым советом не паниковать и меньше смотреть ТВ.
Верховный Наставник (232683)
Я медик, хотя давно не работаю в медицине. Всё же являюсь военнообязанной и если будет мобилизация, пойду помогать.
Верховный Наставник (125218)
Своим отсутствием... Не, ну конечно со мной и в морге весело будет, но лучше туда попозже...)))
Хороший вопрос. Если бы нас еще организовали должным образом - не просто заставили бы дома сидеть, но и чем-то полезным заниматься, предупреждая ЧС, можно было бы решить уже сейчас некоторые проблемы.
В конце концов, даже элементарно завезти в магазины и аптеки необходимые защитные средства - чтобы мы их приобрели и дезинфицировали хотя бы свою территорию.
Ведь к нам никто не придет и не сделает этого, когда воздух будет перенасыщен вирусом.
А у нас кроме водки и уксуса практически ничего не осталось в магазинах. Аптеки пустые..