Представьте ситуацию - у Вас просят помощи, но не деньгами.... Чем реально сможете помочь? Вопрос гипотетический))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55386)
Привет,Юр))
Да все,что в моих силах....и даже больше,если что-то граничащее с жизнью и смертью(не дай Бог)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
посоветую что-нибудь...
Верховный Наставник (182925)
Я отличная жилетка.
А еще могу с детьми посидеть)

Привет,Юра!
Просветленный (590180)
Во всем где физическую силу применять не надо помогу
Когда попросят, тогда и станет понятно, чем помогать... чисто гипотетически))

Приветик, Юрка))
Верховный Наставник (166350)
Всем- в чем будет нужда-работы не боюсь-могу коров доить,машину водить,трактор,могу штукатурить,белить,могу вкусно готовить.
так что-выходит-и руками и головой(советом-то бишь)