Народ, вы где покупаете маски? В аптеках нет, на работе нет, в интернете нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233842)
Выдали противогаз костюм противочумной и сказали крутись как хочешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лифчик 6 размера,две маски.
Верховный Наставник (124602)
у меня дома валяется, но я непользуюсь.
Хранитель Истины (427087)
Мы в платки и шарфы ныряем.....и в толпу не премся
Хранитель Истины (388637)
А кто сказал, что мы их покупаем?????
Верховный Наставник (135801)
В сельпо по 60 руб. черные с зеленой улыбкой , представила какую - нибудь бабульку в такой )
У меня с прошлого года остались , покупала , когда проходила проф-осмотр .
Так четыре штуки и лежат , на всякий случай .
Хранитель Истины (390777)
У нас был свой запас в домашней аптечке. В доме есть маленькие дети, так что маски быть должны.
Использовали. Потом из марли несколько штук сшили.
Сейчас пока нам без надобности.
Верховный Наставник (179064)
Нигде не покупаем. И даже желания нет такого.
Потому как эти маски нужны и имеют смысл только одетые на источники заражения.
Но они совершенно никак, и попросту бесполезны, бессмысленны, и не нужны на возможных жертвах - им поможет только личная гигиена и осторожность при общении (а лучше избегать его)...